Tecnica mista e collage su tela, cm. 70 x 80
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia a cura dell’Archivio Generale Concetto Pozzati
PUBBLICAZIONI:
“Concetto Pozzati - Archivio Generale I Tomo”, Christian Maretti Editore, 2006, p. 46