Matrice linee incrociate B/N
Box, plexiglass serigrafato, plastica e sistema elettrico, diametro cm. 26, h. 12
Firmato e datato sul retro
Etichetta Gruppo MID sul retro
Autentica sul retro
Autentica a cura dell'Archivio Gruppo MID