prec.126 succ.128

Lot 127 Carlos Cruz-diez

1923 - 2019

Lot 127 - Carlos Cruz-diez
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Multiplo litografia, cm. 55 x 55 Opera n. 83/100 Firmata e datata in basso a destra La carta presenta ingiallimenti Prov. Collezione Privata
Lot 127
Carlos Cruz-diez
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500