Tecnica mista e collage di legno e ferro dipinto su tela, cm. 70 x 70
Firmato e datato sul retro
Etichetta dell’artista sul retro
Timbro D’Ars Oscar Signornini Onlus, Milano sul retro
Timbro D’Ars, Milano sul retro
Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano