Olio su box di plastica, cm. 40 x 30 x 10
Firmato in basso
Certificato di provenienza Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena su fotografia
Certificato di archiviazione Galerie Michael Werner, Colonia Inv.-Nr. RP 677/A
Prov. Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena