Extra: sandrasandri/florence cook, 1976
Fotografia a colori, cm. 23,5 x 16
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta Diagramma/Luciano Inga - Pin Milano sul retro
Extra: sandrasandri/florence cook, 1977
Fotografia in bianco e nero, cm. 24 x 17,5
per conoscenza: ipnosi momenti dell'azione alla galleria diagramma, 1975
Fotografia in bianco e nero, cm. 24,5 x 17,5
extra: sandrasandri/sospensione/relazione, 1977
Fotografie in bianco e nero, cm. 21,5 x 15 (cadauna)
Timbro dell'artista sul retro