Smalti su carta su tavola, cm. 29 x 64,5
Firmato e datato in basso a destra
Elio Mariani
Nasce a
Milano nel 1943. Firma, con P. Restany, M. Rotella
e G. Bertini il manifesto della Mec-Art
alla Galleria Apollinaire di Guido Le Noci a Milano.