prec.131 succ.133

Lot 132 Nicola De Maria

1954

Lot 132 - Nicola De Maria
Estimation € 5000,00 - 6000,00
Starting price € 2.000
Tecnica mista su 4 carte, cm. 7 x 10 (cadauno) Firtmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 132
Nicola De Maria
Senza titolo, 1977
  • Estimation € 5000,00 - 6000,00
  • Starting price € 2.000