prec.132 succ.134

Lot 133 Enrico Bordoni

1904 - 1969

Lot 133 - Enrico Bordoni
Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
Starting price € 5.000
Olio su tavola, cm. 80 x 100 Firmato e datato sul retro Etichetta XXIX Biennale di Venezia sul retro Etichetta Galleria Lagorio Arte Brescia sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 133
Enrico Bordoni
" Canto Piano n. 1 ", 1957
  • Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
  • Starting price € 5.000