prec.23 succ.25

Lot 24 Concetto Pozzati

1935 - 2017

Lot 24 - Concetto Pozzati
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 1.500
Tecnica mista e collage su carta, cm. 70 x 100 Firmato in alto a destra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lot 24
Concetto Pozzati
Autoritratto/inventario per Oscar Signorini
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 1.500