prec.198 succ.200

Lot 199 Antonio D'agostino

Lot 199 - Antonio D'agostino
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Polimaterico su tavola, cm. 125,5 x 117,5 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 199
Antonio D'agostino
Senza titolo, 1971
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000