prec.150 succ.152

Lot 151 Giovanni Santi Sircana

1941

Lot 151 - Giovanni Santi Sircana
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
Magneti permanenti su acciaio verniciato, cm. 40 x 40 x 7 Firmato e datato sul retro Etichetta dell'artista sul retro Autentica dell'artista su fotografia PUBBLICAZIONI: " Giovanni Santi Sircana, forme componibili ", mostra personale Studio d'Arte Martini, 2016, p. 32 Prov. Collezione Privata

Lot 151
Giovanni Santi Sircana
Forme componibili, 1975
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000