prec.60 succ.62

Lot 61 Arcangelo

Lot 61 - Arcangelo
Estimation € 5000,00 - 6000,00
Starting price € 1.000
Tecnica mista su tela, cm. 84 x 104 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 61
Arcangelo
Sannio, 1988
  • Estimation € 5000,00 - 6000,00
  • Starting price € 1.000