prec.125 succ.127

Lot 126 Jan Schoonhoven

1914 - 1994

Lot 126 - Jan Schoonhoven
Estimation € 60.000,00 - 70.000,00
Starting price € 20.000
Scultura in cartapesta, cm. 13,5 x 10 x 3 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria Peccolo Livorno su fotografia Prov. Galleria Cadario Milano Prov. Galleria Blu Milano Prov. Galleria Peccolo Livorno Prov. Collezione Privata
Lot 126
Jan Schoonhoven
Senza titolo, 1964
  • Estimation € 60.000,00 - 70.000,00
  • Starting price € 20.000