prec.107 succ.109

Lot 108 Joe Tilson

1928

Lot 108 - Joe Tilson
Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
Starting price € 4.000
Scultura in legno dipinto, cm. 68 x 23 x 10 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 108
Joe Tilson
" Seed, Labyrinth, tetraktys, demeter ", 1982
  • Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
  • Starting price € 4.000