prec.17 succ.19

Lot 18 Gian Marco Montesano

1949

Lot 18 - Gian Marco Montesano
Estimation € 8.000,00 - 9.000,00
Starting price € 3.000
Olio su tela, cm. 130 x 160 Firmato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 18
Gian Marco Montesano
" Hollywood ", 2009
  • Estimation € 8.000,00 - 9.000,00
  • Starting price € 3.000