prec.6 succ.8

Lot 7 Bruno Cassinari

1912 - 1992

Lot 7 - Bruno Cassinari
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.700
Tecnica mista su carta intelata, cm. 56 x 41,5 Firmato e datato in basso a destra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lot 7
Bruno Cassinari
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.700