prec.4 succ.6

Lot 5 Sebastiano Balbo

Lot 5 - Sebastiano Balbo
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
hammer price € 250
Libro in teca di plexiglass, cm. 19 x 25 Firmato e datato sul retro Timbro Sebastiano Balbo sul retro Prov. Collezione dell’artista

Lot 5
Sebastiano Balbo
Methode latine, (Libro messo a prendere tempo in giardino dal 05/05/15 al 15/02/16) 1997-2016
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Hammer price € 250