prec.4 succ.6

Lot 5 Sebastiano Balbo

Lot 5 - Sebastiano Balbo
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 500
Plexiglass, legno, autentica di un'opera di Pistoletto, cm. 41 x 41 x 9 Firmato e datato L'artista dichiara che non viene fornita l'autentica dell'opera poichè quel documento è stato inserito in una nuova opera Prov. Collezione dell'artista
Lot 5
Sebastiano Balbo
Autentica, 2016
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 500