prec.3 succ.5

Lot 4 Sebastiano Balbo

Lot 4 - Sebastiano Balbo
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
hammer price € 250
Tecnica mista su frattale di Pistoletto, cm. 56 x 75 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione dell'artista

Lot 4
Sebastiano Balbo
Narciso non sarà contento (serie delle " Rianimazioni"), 2013
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Hammer price € 250