prec.7 succ.9

Lot 8 Eugenio Miccini

1925 - 2007

Lot 8 - Eugenio Miccini
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 500
hammer price € 1.300
Collage su cartone, cm. 35 x 50 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 8
Eugenio Miccini
Senza titolo, 1975
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 1.300