prec.5 succ.7

Lot 6 Alberto Biasi

Lot 6 - Alberto Biasi
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Colori serigrafici su metacrilato, cm. 48 x 48 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 63/100 Certificato Fidesarte Italia srl su fotografia Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 6
Alberto Biasi
" Dinamica visiva ", 1970
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500