44

181. FABIO GIORGETTI

1964

44, 2017

Tecnica mista, fotografia, collage e spago su tavola, cm. 23 x 29
Siglato e datato sul retro

STIMA
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA
€ 500,00
ULTIMA OFFERTA
€ -