prec.195 succ.197

Lotto 196 Ugo Carrega

1935 - 2014

Lotto 196 - Ugo Carrega
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 450
Tecnica mista e collage su tela tamburata applicata su tela, cm. 20 x 25 (cm. 14,5 x 19,5 interno) Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 196
Ugo Carrega
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 450