6. SERGIO DANGELO

Il groviglio nell’estate, 1965

Tecnica mista su tela, cm. 30 x 40
Firmato e datato in basso al centro

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.000,00