prec.94 succ.96

Lotto 95 Guido Zanoletti

1933 - 2014

Lotto 95 - Guido Zanoletti
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 800
Nitroacrilico su tavola, cm. 31,5 x 31,5 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 95
Guido Zanoletti
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 800