prec.95 succ.97

Lotto 96 Gianni Piacentino

1945

Lotto 96 - Gianni Piacentino
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 750
Tecnica mista su carta, cm. 23 x 30 Firmato e datato in basso a destra Dedica dell’artista in basso Prov. Collezione Privata
Lotto 96
Gianni Piacentino
Abstract combine (horizontal oval, bars, propeller)
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 750