97
99
Asta 39
Sessione 1
Lotto 98
Gianni Brusamolino
1928
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
€ 450
Tecnica mista su tela, cm. 22 x 27 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 98
Gianni Brusamolino
Spazio costruito
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione € 450