30
32
Asta 39
Sessione 1
Lotto 31
Edoardo Giordano
1904 - 1974
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
€ 1.000
Olio su tavola, cm. 61 x 46 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 31
Edoardo Giordano
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione € 1.000