prec.7 succ.9

Lotto 8 Walter Valentini

1928

Lotto 8 - Walter Valentini
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 2.000
Tecnica mista e collage di legno e ferro dipinto su tela, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro Etichetta dell’artista sul retro Timbro D’Ars Oscar Signornini Onlus, Milano sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lotto 8
Walter Valentini
Diagonale nera I
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 2.000