73
75
Asta 38
Sessione 1
Lotto 74
Ulrich Egger
1959
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
€ 1.400
Assemblaggio, masonite dipinta, ferro, riporto fotografico, plexiglass, cm. 47,5 x 64,5 x 3 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Plurima, Udine sul retro Etichetta MiArt 2002, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 74
Ulrich Egger
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione € 1.400