prec.59 succ.61

Lotto 60 Tsai Hsia Ling

Lotto 60 - Tsai Hsia Ling
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 3.000
Olio su tela, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 60
Tsai Hsia Ling
  • Stima € 5.000,00 - 6.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 3.000