6. TRENTO LONGARETTI

1916 - 2017

Madre in rosso

Olio su tela, cm. 30 x 20
Firmato in basso a sinistra
Timbro D’Ars, Milano sul retro
Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 850,00