prec.40 succ.42

Lotto 41 Tomonori Toyofuku

1925 - 2019

Lotto 41 - Tomonori Toyofuku
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.800
Scultura in legno, cm. 29 x 21, base altezza cm. 11 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia La scultura presenta delle crepe nella parte superiore Prov. Collezione Privata

Video

Lotto 41
Tomonori Toyofuku
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.800