prec.4 succ.6

Lotto 5 Plinio Mesciulam

1926

Lotto 5 - Plinio Mesciulam
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 950
Assemblaggio di tavole e carta applicate su masonite, cm. 37 x 70 Firmato e datato sul retro Etichetta Mercato del Sale, Milano sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano
Lotto 5
Plinio Mesciulam
Conto del buffet della stazione centrale di Milano
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 950