10. PAOLO BARATELLA

Maggioranza silenziosa, 1975

Tecnica mista su tela, cm. 100 x 100
Firmato e datato sul retro
Timbro D’Ars, Milano sul retro
L’opera presenta delle piccole cadute di colore lungo i bordi
Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.000,00