prec.10 succ.12

Lotto 11 Mario Rossello

1927 - 2000

Lotto 11 - Mario Rossello
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 550
Assemblaggio di ferri intagliati, cm. 51 x 40 Firmato e datato in basso a sinistra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lotto 11
Mario Rossello
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 550