77
79
Asta 38
Sessione 1
Lotto 78
Luigi Senesi
1938 - 1978
Stima
€ 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta
€ 2.000
aggiudicazione
€ 3.000
Acrilico su tela, cm. 80 x 80 Firmato e datato in basso a destra Autentica a cura di Anna Conte Senesi su fotografia Prov. Collezione privata
Lotto 78
Luigi Senesi
Gradualità segnica
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
Aggiudicazione € 3.000