7. BRUNO CASSINARI

1912 - 1992

Senza titolo, 1963

Tecnica mista su carta intelata, cm. 56 x 41,5
Firmato e datato in basso a destra
Timbro D’Ars, Milano sul retro
Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.700,00