9. ANZO

1931 - 2006

Aislamiento N° 16, 1968

Olio su tela, cm. 100 x 100
Firmato e datato sul retro
Timbro D’Ars, Milano sul retro
Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.200,00