3. AFRO

1912 - 1976

Litografia su carta, cm. 46 x 65
Firmata in basso a destra
Opera n. 33/150
La carta presenta una piegatura nell’angolo in alto a destra

STIMA:
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA:
AGGIUDICAZIONE:
€ 500,00