ASTA 37 SESSIONE 1: 17/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 115
SESSIONE 2: 18/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 116 - 200

7. GRAZIA VARISCO

Tre + Tre, 1965 - 2002

Multiplo, vetro, legno ed elementi in plastica, cm. 18 x 18 x 1,5
Firmato e datato sul retro
Opera n. 39/50

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE: