ASTA 37 SESSIONE 1: 17/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 115
SESSIONE 2: 18/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 116 - 200

6. GRAZIA VARISCO

Mercuriale, 1967 - 2002

Multiplo, box in legno, vetro ondulato ed elementi in metallo, cm. 17 x 17 x 3
Firmato e datato sul retro
Opera n. 9/50

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 600,00