ASTA 37 SESSIONE 1: 17/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 115
SESSIONE 2: 18/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 116 - 200

3. CHRISTO

From Unrealized Projects: M.O.M.A., 1968

Litografia, cm. 71 x 55
Firmato e datato in alto
Opera n. 91/100
Etichetta Multicenter Grafica, Milano sul retro

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE: