prec.198 succ.200

Lotto 199 Antonio D'agostino

Lotto 199 - Antonio D'agostino
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione -
Polimaterico su tavola, cm. 125,5 x 117,5 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 199
Antonio D'agostino
Senza titolo, 1971
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione -