ASTA 37 SESSIONE 1: 17/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 115
SESSIONE 2: 18/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 116 - 200

10. ANGELO SAVELLI

1911 - 1995

Senza titolo, 1985

Litografia su carta, cm. 53 x 45
Firmato e datato in basso a sinistra
Prova d’artista

STIMA:
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA:
AGGIUDICAZIONE:
€ 450,00