180
Asta 36
Sessione 2
Lotto 181
Tomonori Toyofuku
1925 - 2019
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
€ 2.200
Scultura in acciaio, cm. 45 x 28 Firmato e datato in basso a destra Esemplare 17/60 Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 181
Tomonori Toyofuku
Senza titolo, 1973
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione € 2.200
fai una domanda