prec.33 succ.35

Lotto 34 Silvano Bozzolini

1911 - 1998

Lotto 34 - Silvano Bozzolini
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 550
Olio su cartoncino, cm. 30,5 x 30,5 Firmato e datato in basso al centro Prov. Collezione Privata
Lotto 34
Silvano Bozzolini
Senza titolo, 1974
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 550