prec.89 succ.91

Lotto 90 Servulo Esmeraldo

1929 - 2017

Lotto 90 - Servulo Esmeraldo
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Scultura in plexiglass, cm. 22 x 5,5 x 6,5 Firmato e datato Prov. Collezione Privata
Lotto 90
Servulo Esmeraldo
Senza titolo, 1974
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -