prec.10 succ.12

Lotto 11 Sebastiano Balbo

Lotto 11 - Sebastiano Balbo
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 300
21 grammi d'oro in scatola di ferro, cm. 10,5 x 10,5 Firmato e datato Timbro dell'artista sulla base Prov. Collezione dell'artista
Lotto 11
Sebastiano Balbo
Boite artiste, 2017
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 300